Состоялось заседание рабочей группы по проведению сверки сведений по учёту избирателей Индустриального района Перми

11 Ноября 2019

11 ноября состоялось заседание рабочей группы по проведению сверки сведений введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей Индустриального района Перми.

В заседании приняли участие председатель ТИК Индустриального района Анна Утемова, представители администрации района, системный администратор ГАС «Выборы».

На заседании рабочей группы была осуществлена выборочная сверка записей,  содержащих сведения об избирателях, переданные главой администрации Индустриального района в ТИК за предыдущие  шесть месяцев. В результате сверки недостоверных записей не выявлено.