Председатель и секретарь ТИК Кировского района провели встречу с педагогическим составом Пермского химико-технологического техникума

6 Ноября 2019

6 ноября  председатель ТИК Кировского района Юлия Никитина и секретарь комиссии Николай Кожемякин  провели рабочую встречу  с  педагогическим  составом Пермского химико-технологического техникума.

Химико-технологический техникум является крупнейшим средним специальным учебным заведением в Кировском районе. В нём обучается более полутора тысяч студентов на дневном, заочном и вечернем отделении. Студенты живут активной жизнью.  Особое внимание уделяется развитию правовой культуры.

В ходе встречи рассмотрены вопросы проведения совместных тематических мероприятий (уроков, деловых игр, выставок) для учащихся ПХТТ на  2019/2020 учебный  год, в рамках реализации Плана по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса.