Члены ТИК и МИК Чайковского городского округа провели правовой урок «Молодежь! Власть! Выборы!» для студентов общежитий

5 Ноября 2019

5 ноября члены ТИК и МИК Чайковского городского округа провели правовой урок «Молодежь! Власть! Выборы!» для студентов, проживающих в общежитиях Управления общежитиями СПО Пермского края.

Данное мероприятие реализовано в рамках плана по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса на 2019 год.

Урок проходил в 2 этапа: в первом раунде ребята, объединившись в четыре команды, отвечали на вопросы по темам «Мы выбираем – нас выбирают», «Правовые ребусы», «Знаменательные даты» и другие; во втором – ребята отвечали на фото-вопросы.

Всего в игре приняло участие порядка 40 студентов из общежития «Приморский бульвар, 40».