Председатель ТИК Соликамского городского округа приняла участие в мероприятии «Мой выбор» с учащимися старших классов города

1 Ноября 2019

В канун праздника Дня народного единства председатель ТИК Соликамского городского округа Ольга Мальцева приняла участие в мероприятии «Мой выбор» с учащимися старших классов города. Мероприятие состоялось в музее ГУФСИН Соликамска.

Руководитель музея Сергей Ерофеев выступил с докладом «Герои Советского Союза города Соликамска».  В заключение был проведен фрагмент политической тренинг-игры «Выборы». Школьники, разбившись на команды, осмысливали свою политическую платформу, программу партии и рассказывали о своей идеологии.

Были предложены оригинальные политические лозунги в игровом стиле. Команда учащихся под руководством Ильи Дрейда смогла покорить зрителей острым чувством юмора. Группа, представляемая Евгением Романенко, при всей нетрадиционности политического подхода, смогла убедить в реальности своих идей. А ещё Евгений Романенко стал тысячным посетителем Музея ГУФСИН в 2019 году.