Председатель ТИК Ильинского городского округа провела правовой урок для учащихся сретенской школы

31 Октября 2019

31 октября председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева провела правовой урок для учащихся 9-11 классов сретенской средней школы.

В ходе урока председатель ТИК рассказала ребятам о современной избирательной системе, об основах избирательного законодательства.

Кроме того, она предложила ученикам стать участниками интернет-викторины по избирательному праву, проводимой в рамках ежегодного Месячника права для учащихся образовательных учреждений Ильинского городского округа.

Учащиеся с интересом прослушали информацию, активно задавали и отвечали на вопросы, связанные с избирательном правом.