Председатель ТИК Чернушки приняла участие в церемонии вручения паспортов

30 Октября 2019

30 октября в Чернушинской городской библиотеке была проведена торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России. Вручение было приурочено к знаменательной дате –  Дню народного единства.

С приветственными словами и поздравлениями выступили: Андрей Галиханов, председатель Думы Чернушинского городского округа, Татьяна Бурматова, начальник по вопросам миграции отдела МВД России района, Светлана Тиунова, председатель ТИК, Татьяна Останина, заведующий отделом социальных программ. Поддержать молодых граждан России пришли родители, близкие и родные.

Участникам мероприятия была показана презентации об истории возникновения паспорта. В завершении праздника ребята получили на память подарки от администрации округа, а от ТИК – по экземпляру Конституции РФ.