Состоялось заседание ТИК Нытвенского городского округа

30 Октября 2019

30 октября состоялось заседание ТИК Нытвенского городского округа. Члены комиссии рассмотрели вопрос о проведении в Нытве регионального этапа всероссийской  олимпиады по вопросам избирательного права. Определена дата проведения (11 ноября). Председателю ТИК рекомендовано организовать консультационную встречу с участниками олимпиады.

Кроме того, на заседании комиссии заслушана информация об исполнении плана работы на октябрь и утвержден план на ноябрь 2019 года.

В этот же день состоялось заседание контрольной ревизионной службы при ТИК. Предметом рассмотрения стали итоговые финансовые отчеты кандидатов. На заседании отмечено, что все кандидаты своевременно закрыли избирательные счета и представили финансовые отчеты.