Председатель ТИК Мотовилихинского района Перми провела встречу с главным библиотекарем библиотеки №21

30 Октября 2019

30 октября председатель ТИК Мотовилихинского района Перми Ольга Беркутова провела встречу с главным библиотекарем библиотеки №21 Еленой Перевезенцевой.

Внимание было уделено проблеме избирательной активности населения, особенно среди молодежи. Подрастающее поколение должно знать, как правильно вести себя на выборах, понимать и ценить важность правопорядка, уметь самостоятельно анализировать сведения, получаемые из СМИ; знать, как стать активными участниками общественной жизни.

Были затронуты организационные вопросы проведения мероприятий, которые помогут настоящим и будущим избирателям овладеть подобными знаниями, навыками, а также выработать активную жизненную позицию.