ТИК и МИК города Кунгура провели интеллектуальную игру по страноведению

29 Октября 2019

29 октября состоялась интеллектуальная игра по страноведению, в которой приняли участие учителя и преподаватели учебных заведений города Кунгура, Кунгурского и Ординского районов, Берёзовки и города Лысьвы, сотрудники турфирмы «Кумир» - всего 10 команд.

Автор и ведущий интеллектуальной игры – учитель английского языка лицея № 1, член МИК города Кунгура Максим Бовыкин.

Все участники продемонстрировали свою эрудицию в шести этапах игры. Победителем стала команда учителей «Мы» лицея № 1, второе место – у сборной команды города Лысьвы, третье место – у учителей школы № 10 города Кунгура.

В составе жюри конкурса были председатель ТИК города Кунгура Надежда Пономарева и председатель УИК № 1913 Ольга Лузина.

Мероприятие проведено совместно с управлением образования Администрации Кунгура.

Следующая новость: 29 Октября 2019

Состоялось заседание МИК города Кизела