Председатель ТИК ТИК Кировского района города Перми стала членом жюри районного этапа городского конкурса «Добрый мир любимых книг»

28 Октября 2019

28 октября председатель ТИК Кировского района города Перми Юлия Никитина приняла участие в качестве члена жюри в районном этапе городского конкурса читательских предпочтений «Добрый мир любимых книг»,  проходившем в детской библиотеке № 3 имени Крылова. Организаторы конкурса – Объединение муниципальных библиотек Перми и Центральная детская библиотека.

Участники конкурса – это ученики школ Кировского района разных возрастных категорий. Цель конкурса – знакомство детей с национальной самобытностью и традициями народов России, посредством художественных произведений.

Победителями районного этапа стали:

1-4 классы – Михаил Медведей с произведением «Серебряное копытце»;

4-7 классы – Екатерина Король «Сказание о Кудым-Оше».