Председатель ТИК Чусовского городского округа приняла участие в инаугурации президента школы №7

25 Октября 2019

25 октября состоялась инаугурация президента органа ученического самоуправления «Палаты школьников» в основной общеобразовательной школе №7.

В сентябре в школе шла активная избирательная кампания, на пост президента претендовали 3 кандидата: Анастасия Катаева, Ксения Куртеева и Кристина Гундарева. Коллектив школьной избирательной комиссии при поддержке ТИК организовал день голосования.

Победу одержала Анастасия Катаева с результатом 212 голосов избирателей. На торжественном мероприятии, посвященном 4-летию создания Российского движения школьников, Анастасия дала присягу и официально вступила в должность Президента.

Председатель ТИК Чусовского городского округа Анна Юшкова поблагодарила всех участников избирательной кампании, членов школьной избирательной комиссии и вручила им памятные сувениры.