Председатель ТИК ЗАТО Звёздный провела совещание по подведению итогов выборов депутатов Думы округа

24 Октября 2019

Председатель ТИК ЗАТО Звёздный Анастасия Мальцева провела совещание по подведению итогов выборов депутатов Думы ЗАТО Звёздный.

На совещание были приглашены члены ТИК и УИК, глава ЗАТО Звёздный Ирина Ободова, глава администрации Александр Швецов, руководители учреждений и предприятий, оказавших содействие избирательным комиссиям в  проведении выборов депутатов Думы, руководители правоохранительных органов.

Анастасия Мальцева от имени ТИК поблагодарила всех за личный вклад в проведение избирательной кампании, а директору средней школы ЗАТО Звёздный вручила Благодарственное письмо председателя Избирательной комиссии Пермского края.