Председатель ТИК Осинского городского округа стала наблюдателем на выборах лидера школы №3

23 Октября 2019

23 октября  председатель ТИК Осинского городского округа Татьяна Ананьева приняла участие на выборах лидера школы  №3 города Осы в качестве наблюдателя.

Организаторами данного мероприятия выступили Наталья Картышева и Ольга Самоловских, председатель и секретарь УИК № 2403 соответственно. С их помощью школьники изготовили избирательную документацию, бюллетени для голосования, оборудовали помещение для голосования и организовали работу школьной избирательной комиссии в день выборов.

По итогам голосования школьная избирательная комиссия провела подсчет голосов за каждого из четырёх кандидатов, составила протокол об итогах голосования, провела итоговое заседание. Лидером школы избрана Дарья Титова, ученица 9 «Б» класса, набравшая наибольшее число голосов.