Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Чусовского городского округа

Обычная версия сайта

ТИК города Березники подвела итоги межмуниципального форума «Молодые кадры системы избирательных комиссий»

18 Октября 2019

18 октября в городе Березники состоялся восьмой межмуниципальный слёт молодежных избирательных комиссий Пермского края «Молодые кадры системы избирательных комиссий».

Для участников слета день был насыщен несколькими интересными мероприятиями: ребята посетили типографию, посмотрели, как работает печатный станок и другая полиграфическая продукция. Посетили березниковскую телекомпанию «СвоёТВ», а затем приняли участие в тренингах, посвященным повышению политической активности молодежи и мотивации к участию в выборах.

В рамках проведения слета ТИК города Березники провела конкурс творческих медийных работ «Молодежь выбирает!»

Всего в конкурсе было четыре номинации: среди видеоработ победителями стали ребята из Сивинского  района, в номинации «Цифровая графика» победу одержали ребята из г. Кудымкара, представители Кочевского муниципального округа победили в номинации «Художественная графика» и в номинации «Фотография» приз взяли ребята из Большой Сосновы.

ТИК города Березники благодарит ООО «Медиакит» и ПАО «Уралкалий» за оказанное содействие в организации и проведении слета МИК Пермского края.

Следующая новость: 21 Октября 2019

Завершилось обучение членов ТИК Краснокамска