Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Чусовского городского округа

Обычная версия сайта

Председатель ТИК и члены МИК Лысьвы приняли участие в межмуниципальном форуме «Молодые кадры системы избирательных комиссий»

18 Октября 2019

18 октября председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников и члены МИК Даниил Антонов и Иван Пашкин приняли участие в межмуниципальном форуме членов молодёжных избирательных комиссий Пермского края «Молодые кадры системы избирательных комиссий», который прошёл в городе Березники.

МИКовцы с интересом познакомились с процессом выпуска телевизионных программ в студии телеканала «Своё ТВ» и технологией печати газет в типографии «ПрессА». Даниил Антонов и Иван Пашкин приняли активное участие в работе площадок форума, а Даниил Антонов стал ещё и участником конкурса «Молодёжь выбирает» в номинации «видеоролик».

Выражаем благодарность организаторам форума и сотрудникам телеканала «Своё ТВ», типографии «ПрессА» за тёплый приём, полученные знания и навыки.