Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Чусовского городского округа

Председатель ТИК города Кунгура провела парламентский урок в школе №10

18 Октября 2019

18 октября в школе №10 города Кунгура состоялся парламентский урок.

Провели урок: депутат Законодательного Собрания Пермского края Сергей Клепцин, председатель ТИК города Кунгура Надежда Пономарева,  зампредседателя Кунгурской городской Думы Валентина Высоцкая,  главный библиотекарь отдела краеведения Центральной городской библиотеки имени Хлебникова Антонина Сатдарова.

Депутаты и председатель ТИК поприветствовали учащихся школы, рассказали о своей деятельности. Затем 8 команд сыграли в  QUIZ-викторине BATTLE «Право выбирать».

Участники продемонстрировали свою эрудицию в теоретических и творческих раундах: «Термины», «Дума», «Ребусы», «Литературный перекрёсток», «В мире музыки». Победителем стала команда «Изюм».

В завершение мероприятия заместитель директора по воспитательной работе Людмила Алексеева выразила слова благодарности всем организаторам урока.