Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Чусовского городского округа

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Осинского городского округа стала наблюдателем на выборах председателя и зам. председателя Совета самоуправления

17 Октября 2019

17 октября председатель ТИК Осинского городского округа Татьяна Ананьева приняла участие в качестве наблюдателя на выборах председателя и заместителя председателя Совета самоуправления в Осинском колледже.

Весь процесс подготовки и проведения выборов проведён с учётом избирательного законодательства.

По итогам голосования избирательная комиссия провела подсчет голосов, составила протокол об итогах голосования, провела итоговое заседание. Председателем был избран Павел Косарев, набравший на один голос больше оппонента.

Навыки и опыт, которые студенты получили в ходе мероприятия, пригодятся им, когда придёт их время выбирать.