Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Чусовского городского округа

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Нытвенского района провела рабочую встречу с главой администрации района

11 Февраля 2019

11 февраля председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова  провела рабочую встречу с главой администрации района Ринатом Хаертдиновым.

В ходе встречи обсуждались изменения  границ  и состава избирательных участков. Татьяна Ощепкова  рассказала о причинах изменений, отметив, что  в результате  корректировки границ избирательных участков значительно улучшится доступность  для голосования избирателям-инвалидам по зрению в городе Нытва, а также будет оптимизирована работа участковых комиссий в селе Мокино. Руководитель района поддержал инициативу избирательной  комиссии.